РСД поддержит Дмитрия Николаева на муниципальных выборах в Санкт-Петербурге

Гражданский активист и симпатизант РСД Дмитрий Николаев примет участие в выборах муниципальных депутатов в Санкт-Петербурге в МО «Юго-Запад». «Основа моей программы — зеленая повестка. Это сейчас наиболее актуально, что можно видеть на примерах «антимусорных» протестов в Шиесе, Подмосковье и других городах. Петербург может так же обрасти свалками, чего нам, жителям города, допустить нельзя.

Я предлагаю установить ящики для раздельного сбора лампочек и батареек в каждом дворе, ящики для сбора старой одежды в многолюдных местах, внедрять раздельный сбор мусора и проводить просветительскую работу по этой теме. Считаю необходимым составление реестра зеленых насаждений муниципалитета. Подробнее о моей программе. Ни одна из существующих политических партий не отражает моих взглядов, поэтому на выборы я иду самовыдвиженцем, при поддержке платформы «Объединённые демократы» и Российского социалистического движения. Поскольку я действительно независимый кандидат, то мне понадобится ваша помощь на печать агитационных материалов:

Сбербанк: 4276 5500 3751 0511
Рокетбанк: 5321 3046 5906 9782

Буду благодарен каждому рублю. Уверен, что поднятая мной повестка найдет отклик у избирателей. Начнем перемены с малого».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *